INDIRIZZI
 
Comitato locale
.
Tel.
E-mail
Presidente: 
dott. Alberto Pizzoferrato
Rappresentante del Consiglio della Facoltà di Giurisprudenza 1843 pizzoferrato@jus.unitn.it
prof. Roberto Toniatti Preside della facoltà di Giurisprudenza 1806 toniatti@jus.unitn.it
prof. Giovanni Pascuzzi Delegato del direttore del dip. di Scienze Giuridiche 1855 pascuzzi@jus.unitn.it 
dott.ssa Francesca Ruggieri Rappresentante del Consiglio del Dip. di Scienze Giuridiche 1832 ruggieri@jus.unitn.it 
dott. ing. Giuseppe Chiasera Responsabile tecnico del Presidio 1849 chiasera@jus.unitn.it 
 
 
Personale del presidio
.
Tel.
E-mail
dott. ing. Giuseppe Chiasera Responsabile tecnico 1849 chiasera@jus.unitn.it 
p.i. Albert Tyszkiewicz Assistente di elaborazione dati  1850 albert@jus.unitn.it